Купить обувь оптом? Нет ничего проще!

Обувь оптом от ростовского производителя

Пишите, звоните, приезжайте и заказывайте!!!

Тел.:  +7 (938) 162-87-87
О нас

О нас

Обувь меняет язык вашего тела. Она возвышает вас как физически, так и эмоционально... (Кристиан Лубутен)

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте FORUM!
 
Наше обувное производство было создано в 1999 году в городе Ростове-на-Дону и с тех пор стабильно работает на российском рынке.
 
Наша Ростовская обувная фабрика - энергично развивающийся коллектив, показывающий на протяжении многих лет положительную динамику роста и развития компании во всех структурных подразделениях. Что, в свою очередь, свидетельствует о зрелости коллектива. И это несмотря на всевозможные сложности и трудности обувного бизнеса, которые преподносит современный агрессивный обувной рынок.
 
Мы являемся крупным поставщиком обувной продукции на российский рынок. И на сегодняшний день наша обувная фабрика остается крупным оптовиком в России.
 
Участие в выставках позволяет показать коллекцию и дизайнерские наработки заказчикам, что приводит к взаимодействию и более расширенной презентации нашего ассортиментного ряда и привлечению внимания партнеров по бизнесу.
 
Обувь нашей торговой марки высокого качества, ручной сборки, с применением только натуральной кожи и качественных комплектующих. Соблюдение всех требований ГОСТ, современное оснащение фабрики, постоянный контроль качества на всех стадиях производства, стабильный трудовой коллектив профессионалов — залог нашего успеха.
 
Коллекция обуви обновляется каждый сезон, при разработке моделей нами уделяется серьезное внимание современному дизайну мужской обуви, ее прочности, долговечности и направлениям моды. Модельный ряд предусматривает любое исполнение цветов и гаммы данных моделей.
 
Дизайнерский отдел постоянно экспериментирует с новыми материалами, деталями кроя, подошвами, колодками, фурнитурой, чтобы создавать оригинальные, модные модели, уделяя особое внимание комфортности обуви. Поэтому колодки на которых производится наша обувь тщательно выверяются и корректируются по полнотно-размерным признакам для удобства эксплуатации.
 
Обувь – это тот элемент гардероба, без которого человек обойтись не может. Любой мужчина ценит свою индивидуальность. Чтобы подчеркнуть свой статус, сильный пол пытается подчеркнуть свой образ хорошей одеждой, аксессуарами, и конечно же, обувью высокого качества. Именно такую обувь предлагает наша фабрика мужской обуви. Только у нас представлена оптовая продажа мужской обуви по самым низким ценам, с учетом всех запросов потребителей
 
Доставка по всей России и удобная система оплаты – это еще один плюс нашей компании. Делая заказ в Forum 99 ,вы можете быть уверены,что получите заказанный товар в чётко оговоренные с вами сроки. Каждая пара надежно упакована, что обеспечивает ее целостную доставку в идеальном виде.
 
Индивидуальный подход к каждому клиенту способствует многолетнему сотрудничеству со многими крупнейшими заказчиками.
 
Ростовская обувная фабрика беспрерывно контролирует каждый шаг в производстве. Подбор материалов, декорирующих элементов и актуальные конструкторские решения, а также качественная упаковка, способствует получению безупречного результата в производстве. Обувь от Ростовской обувной фабрики постоянно пополняется новыми моделями, соответствующими всем параметрам современного покупателя.
 
Мы создаем индивидуальные условия сотрудничества для каждого, что облегчает партнерские отношения и делает их выгодными для обеих сторон. Мы высоко ценим своих постоянных покупателей и будем рады сотрудничеству с новыми деловыми партнерами.