Купить обувь оптом? Нет ничего проще!

Обувь оптом от ростовского производителя

Пишите, звоните, приезжайте и заказывайте!!!

Тел.:  +7 (938) 162-87-87

Базовый уход за обувью

29 04 2024

-Правильно подбирайте обувь по размеру и полноте, учитывайте индивидуальные особенности стопы. Правильно подобранная обувь дольше сохраняет свои формоустойчивые свойства.

 

-Правильно выбирайте вид обуви (повседневная, прогулочная, праздничная, спортивная и др.) в зависимости от назначения.

 

-При эксплуатации обуви учитывайте сезонность. Выбирайте обувь согласно погодным условиям. Так обувь из велюра и нубука не желательно носить в дождливую , слякотную погоду.

 

-Во время эксплуатации обувь постоянно подвергается воздействию воды, грязи, истиранию, сырости стопы. Мы рекомендуем Вам не использовать одну и ту же пару обуви каждый день. Обувь должна иметь возможность высохнуть и обрести первоначальную форму. От 24 до 48 часов – столько нужно обуви, чтобы действительно просохнуть. Именно поэтому неплохо иметь несколько пар повседневной обуви на каждый сезон – чтобы было что носить, пока одна пара сушится.

 

-Новую обувь, перед эксплуатацией следует защитить от воздействия внешних факторов специальными средствами (за исключением лаковой обуви). В результате этого материал верха обуви приобретает дополнительные защитные свойства. Такой уход рекомендуется осуществлять регулярно.  Универсальных средств для всего не существует. Пользуйтесь теми средствами, которые рекомендованы именно для той кожи, из которой изготовлена ваша обувь. Важно! Крема для обуви тоже разные. Эмульсионные хороши, если на улице тепло. Они не собирают пыль и не требуют полировки. Органические содержат воск или жиры, предохраняющие обувь от намокания и растрескивания.

 

-Не пренебрегайте ложками для обуви, без них задник быстро обминается и теряет форму, а обувь перестает фиксировать голеностопный сустав . Также при снимании обуви не упирайтесь в пяточную часть ,это может привести к отклеиванию подошвы.

 

-Обувь следует сушить при комнатной температуре. Нельзя сушить обувь на нагревательных приборах, вблизи прямых источников тепла (печи, батареи, электронагреватели и т.д.).

 

-Избавляйтесь от грязи сразу, как заходите с улицы в помещение. Вечером удалить грязь проще, чем на следующее утро. Помните, что обрабатывать специальным кремами или водоотталкивающими средствами можно только сухую обувь.

 

Надеемся, что наши нехитрые советы помогут Вам надолго сохранить внешний вид вашей обуви и срок службы её в целом.

Как определить размер обуви?

Как правильно определить размер обуви? С развитием интернет торговли эта тема как никогда актуальна. Сейчас в интернете можно найти большое разнообразие таблиц соответствия размеров обуви, поэтому покупателю довольно сложно разобраться с этим вопр

28 07 2020
Читать

Уход за обувью из нубука

Продолжаем наш цикл статей по уходу за обувью из разных видов кожи. В этой статье мы рассмотрим такой материал, как нубук. Для начала разберемся, что он из себя представляет. Нубук – это мелковорсистая кожа из шкур крупного рогатого скота, в проце

28 07 2020
Читать

Базовый уход за обувью

-Правильно подбирайте обувь по размеру и полноте, учитывайте индивидуальные особенности стопы. Правильно подобранная обувь дольше сохраняет свои формоустойчивые свойства.

 

-Правильно выбирайте вид обуви (повседневная, прогулочная,

02 08 2020
Читать

Уход за обувью из кожи crazy horse.

В выпускаемых нами коллекциях обуви представлены модели, выполненные из кожи Crazy Horse. В данной статье мы расскажем ,что же это за вид кожи.

 

Кожа Crazy horse это высококачественная кожа повышенной прочности, получаемый с помощ

02 08 2020
Читать

Добро пожаловать в лето!

Наша компания рада помочь Вам достойно подготовиться к летнему сезону. Приглашаем посетить наш каталог летней обуви. Большое разнообразие ассортимента от летних туфель с перфорацией до шлёпок позволит В

03 08 2020
Читать